• Five Nights at Freddy’s
  • Игрушки
  • Minecraft
  • Dendy, nes, sega
  • Фигурки коллекционные

Diablo III ранний старт продаж!

 от до
06.06.2012

Привяу, Друзья!

 Сегодня

6 июня в 22:00

состоится долгожданный российский релиз УБЕР-СУПА-ДУПА-Игры, самой козырной РПГ последнего времени DIABLO III.

И вся вакханалия по поводу запуска игры начнётся в 22:00 в Екатернбурге в Вашем любимом магазине "Игровой Мир" (это который на 8-е Марта,82)

В 21:30 будут проводиться конкурсы с подарками, призами, смехом и весельем.

Потом будет награждение победителей конкурсов.

И ровно в 22:00 будет дан старт продаже Diablo III (и ни секундой раньше - даже не просите, не умоляйте и не предлагайте деньги)).

Так что ждём-с Вас на релизе Diablo 3 в "Игровом Мире" сегодня 6 июня!

Комментарии

Юзер 06.06.2012, 20:21
уже бегу к вам!!! оставьте парочку!!!! )
axe 06.06.2012, 23:08
ждем отчета)
protect737 06.06.2012, 23:11
Я КУПИЛ Я КУПИЛ!!!
Ё 07.06.2012, 00:03
Сколько стоит ? и до скольки продавать будут ?
Алексей 07.06.2012, 00:29
Я тоже купил. Стоит 999 рублей.
Выложите информацию: сколько людей у Вас купило игру?
Евгеша 07.06.2012, 00:54
тож интересно, сколь распродано было
admin 07.06.2012, 01:29
Увы информация по количеству конфиденциальна. Но много да, не одной сотней меряется.
dead 07.06.2012, 14:38
Чем вы лучше других магазинов, что торгуете на день раньше!? Учтите, конкуренты на вас очень злы!!! И да свершится суд божий, и жестоко наказаны мнящие себя выше других!!!
Padre 07.06.2012, 15:10
dead, ну во-первых, мы никогда себя выше других не считали.
во-вторых, мы всегда уважали своих конкурентов.
в-третьих, естественно, что конкурентам не понравилось, что мы и медиамаркт имели уникальные права по продаже Diablo 3 раньше всех.
в-четвёртых, ранние старты продаж проходят у нас постоянно и нам не понятно Ваше возмущение именно по поводу релиза Diablo III.
в-пятых, мы отличаемся от других магазинов тем, что продаём только лицензионную продукцию по адекватной цене. Тем, что мы уже почти 20 лет на этом рынке и ещё рядом преимуществ.
Суд Божий над высокомерными случится (да и над невысокомерными тоже), - это естественно.
Уважаемый dead, просим Вас не богохульствовать у нас в комментариях, стараться быть более сдержанным и правильно понимать одно из ключевых правил рынка: "Бизнес есть бизнес, ничего личного".
Юзер 07.06.2012, 16:43
падрэ красавчик!