• Five Nights at Freddy’s
  • Игрушки
  • Minecraft
  • Dendy, nes, sega
  • Фигурки коллекционные

Максимка камс бэк!

 от до
30.05.2012

Привяу, Друзья!

Спешим напомнить Вам, что продолжение лучшего нуар-триллер-шутера-от-третьего-лица-с-буллет-таймом для ПК поступит в продажу 01.06.2012 года. То есть совсем скоро. Если кто не понял - то я говорю про Max Payne 3.

Счастливые обладатели консолей уже СЕГОДНЯ могут окунуться в пучину жизненных переживаний Макса.

Потому что ИГРА УЖЕ ВЫШЛА НА PlayStation 3 и Xbox 360.

                       

А обладателям ПК придётся радоваться и ликовать, потому что Max Payne 3 УЖЕ ВЫШЛА!

  

Поэтому, бегом за ней к нам в "Игровой Мир"!!!

Игра вышла суперкрашесносящей и фанаты серии не останутся недевольны! 

Rockstar'ы снова замутили ХИТ!

Приходите и покупайте Max Payne 3 к нам в "Игровой Мир" на 8-е марта, 82 или в ТЦ "КИТ".


 

"Игровой Мир". Мы работаем, чтобы Вы развлекались ©

 Напомню, что всё это великолепие можно будет приобрести в магазине "Игровой Мир" по адресу: 

ул.8-е Марта,82

или 

В ТЦ "КИТ"

Материал подготовлен специально для магазина "Игровой Мир" и сайта http://gamemagaz.ru
Copyright © GAMEMAGAZ.RU

Комментарии

admin 31.05.2012, 20:30
Еще как будет, прям с утра
Николя 31.05.2012, 20:32
ааааа)))) супер супер) ждите в одиннадцатом часу))
сява 31.05.2012, 23:15
а дисковая версия стим поддерживает или нет ?
badmadmike 01.06.2012, 03:08
да! про стим это очень важно!!!11 так да или нет?
Padre 01.06.2012, 09:52
сява, badmadmike, Стим и Rockstar games social club (через который устанавливается Макс 3) имеют привязки друг к другу. К примеру, ГТА 4. Те, кто купил её лицензионным диском и установил потом могли обнаружить её у себя в списке стим-игр. Вроде как-то так
axe 01.06.2012, 16:58
Padre, хм, можно поподробнее?
у меня тоже есть гта 4, но в стиме то она откуда? не было ее там никогда. может надо что то сделать?
badmadmike 03.06.2012, 04:29
дисковый гта4 а точнее его ключ потом видно в MGFW но не в стиме